Сверлильный станок с регулируемой частотой вращения Scheppach DP18 Vario идеально подходит для тех, кому требуется производительность промышленного уровня при сверлении.
Этот настольный сверлильный станок способен сверлить металл, пластик, твердую и мягкую древесину.
Переменные настройки скорости одним движением рычага позволяют оптимально приспособиться к требованиям, предъявляемым к материалу и используемой бите.
Технические характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |