Сверлильный станок с регулируемой скоростью Scheppach DP 19 Vario, предназначен как для серьезных любителей, так и для полупрофессионалов.
Оснащен мощным двигателем 550 Вт, регулируемым диапазоном скоростей от 440 до 2580 об/мин, 16-миллиметровым быстрозажимным патроном без ключа и точным X-лазером для точного сверления отверстий.
Точный цифровой дисплей скорости бурения для дополнительного удобства.
Идеальный станок для сверления точных отверстий в дереве, пластике, металле и других материалах.
Технические характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |