Сверлильный станок с регулируемой скоростью Scheppach DP 60 предназначен для домашней или полупрофессиональной мастерской.
Оснащен мощным двигателем 710 Вт, 13-миллиметровым сверлильным патроном без ключа, двигателем с регулируемой скоростью, светодиодным рабочим фонарем и перекрестным лазерным центрирующим устройством для точного сверления отверстий. Включает цифровое считывание, которое отображает точную выбранную скорость сверления.
Добивайтесь профессиональных результатов и сверлите дерево, металл и пластик.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.71 кВт |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |