Сверлильный станок Scheppach DP 16 VLS с лазерным центрирующим устройством — это электростанция для вашей мастерской. Оснащенный функциями, которые вы найдете в более крупных, более промышленных сверлильных станках, вы можете с легкостью обрабатывать металл, дерево и другие материалы.
5 скоростей для различных операций сверления
Вместимость патрона макс. 16 мм
Прочная стальная конструкция
Отличное соотношение цены и качества настольный инструмент для мастерских
Мощный двигатель 500 Вт для продолжительной работы
Система точной лазерной центровки для точных работ
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |