Для всех мастеров с небольшой мастерской правильным выбором будет сверлильный станок Scheppach DP 55, оснащенный цифровым дисплеем для точной настройки скорости.
Сверло быстро зажимается с помощью нескольких простых шагов, а заготовка также может быть зафиксирована за считанные секунды с помощью быстроразъемного зажима.
Встроенный лазер обеспечивает точное сверление стали и дерева.
Точная настройка скорости 500 – 2600 об/мин с помощью цифрового дисплея
• Быстрый зажим сверла в прецизионном сверлильном патроне
• Встроенный лазер для точного сверления
• Быстрозажимной зажим для фиксации заготовок
• Мощный двигатель 710 Вт
• Межосевое расстояние 260 мм зажимной патрон и стол
• Диапазон зажима патрона от 1,5 до 13 мм для отверстий диаметром до 13 мм в стали и 40 мм в дереве
• Стабильная монтажная пластина 320 x 305 мм
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.71 кВт |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |