Пылеудаляющий пылесос Scheppach DC100 — это впечатляющий пылесос для мастерских по доступной цене.
Вытяжная установка DC100 превосходит все пылесосы для сухой и влажной уборки по мощности всасывания, когда речь идет о всасывании щепы.
Благодаря компактному дизайну DC100 от Scheppach идеально подходит для любой небольшой мастерской.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Scheppach |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Объем пылесборника | 65 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Материал бака | Металл |