Пылеудаляющий пылесос Scheppach HA1000 - отличный маленький помощник.
Этот пылеудаляющий аппарат идеально подходит для работ, требующих немедленного удаления древесной пыли.
Характеристики:
Максимальная эффективность с рейтингом 0,5 микрона
Полная мобильность, легко перевозится, например, в легковых и грузовых автомобилях.
Гибкий шланг (Ø 100 мм) с различными адаптерами делает его идеальным для использования с большим количеством машин
Прочная конструкция
Переменные фильтры. Поставляется с 4 мешочками.
Легко хранить, можно легко хранить под рабочим столом
Хорошее соотношение цены и качества
Подходит для МДФ и дерева.
Технические характеристики:
Объем поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель | Scheppach |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Объем пылесборника | 50 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Материал бака | Металл |