Пылеудаляющий пылесос Scheppach HD12 идеально подходит для подключения инструментов, выбрасывающих опилки и щепу.
Устройство для удаления стружки собирает все в свой большой мешок для сбора.
Сбор древесных отходов в мастерской не только намного безопаснее, но и полезнее для вашего здоровья.
Кроме того, вам больше не нужно убирать древесные отходы после завершения проекта.
Характеристики:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производитель | Scheppach |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Объем пылесборника | 75 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция выдува | Да |
| Материал бака | Металл |