Сверхмощный отбойный молоток Scheppach AB1700 обеспечивает стабильные результаты при работе с кирпичной кладкой и бетоном.
Этот отбойный молоток также очень подходит для удаления старой плитки в ванной комнате. Отбойный молоток мощностью 1700 Вт имеет ударную силу не менее 50 Дж, что делает его пригодным для более тяжелых дробильных работ.
Благодаря D-образной рукоятке с мягкой накладкой у вас всегда будет полный контроль над отбойным молотком. В комплект входят остроконечное долото и плоское долото, так что вы можете сразу же использовать молоток для различных целей.
Отбойный молоток Scheppach AB1700 можно аккуратно и легко хранить в прочном стальном кейсе из комплекта поставки.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Scheppach |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |