Отбойный молоток Scheppach AB1900 для тяжелых условий эксплуатации.
Этот отбойный молоток является лидером отрасли по производительности и долговечности, обеспечивая стабильные результаты в кирпичной кладке и бетоне.
При энергии не менее 60 Дж даже толстые стенки не проблема.
Отбойный молоток имеет удобную ручку, что делает его простым в использовании.
Характеристики:
Технические характеристики:
Объем поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 16.45 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Scheppach |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |