79 500 ₴
Отправка с 28 мая 2026Тепловая пушка Master B 300 – это высокопроизводительный аппарат для отопления помещений различной площади. Обязательное условие работы – хорошая вентиляция, постоянный доступ к свежему воздуху.
Дизельная тепловая пушка прямого нагрева обладает 100% КПД, а в следствие отличается экономичностью.
Позволяет быстро поднять температуру до нужного уровня и поддерживать ее с минимальными затратами. Незаменима в сельском хозяйстве (обогрев теплиц, сушка зерновых), при обогреве гаражей и СТО, в строительной отрасли (сушка, обогрев площадок и др.).
Модель отличается высокой надежностью и безопасностью. Горение управляется электронным модулем, режимы выбираются так, чтобы обеспечить полное сгорание топлива. Предусмотрена защитный модуль, исключающий перегрев.
Камера сгорания из нержавейки отделена от наружной оболочки, что исключает вероятность получения ожогов при случайном касании. Корпус покрыт термостойкой и ударостойкой краской.
Особенности пушки Master B 300:
Технические характеристики
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.28 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость топливного бака | 105 л |
| Тип | Дизельная |
| Время автономной работы | 24 час |
| Тепловая мощность | 88 кВт |
| Производительность | 1800 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 41 |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Фотоэлемент | Да |