
97 500 ₴
Отправка с 28 мая 2026Дизельная тепловая пушка прямого нагрева Master B 230 мощностью 65 киловатт работает на дизельном топливе и оснащена защитой от перегрева в виде термостата.
Модель отличается высокой производительностью при довольно экономичном расходе горючего.
Теплопушка оборудована интегрированным баком для топлива, вместимости которого достаточно для эксплуатации без дополнительной заправки на протяжение нескольких часов.
Данная пушка является оборудованием прямого нагрева, система удаления продуктов сгорания конструкцией не предусмотрена. Вот почему ее использование возможно исключительно при наличии работающей вентиляционной системы. Соблюдать это правило нужно неукоснительно, иначе, вдыхая вредные пары, можно отравиться.
Дизельная теплопушка Master B 230 имеет компактные размеры и относительно небольшой вес. Поставляется в наборе с тележкой, оснащенной двумя колесами из стали с прорезиненными покрышками и рукояткой для транспортировки. За счет этого обеспечивается невероятная простота и удобство перемещения пушки на другое место либо перевозки на другой объект.
Тепловая пушка Master B 230 имеет следующие преимущества:
Комплект поставки:
Технические характеристики
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость топливного бака | 65 л |
| Тип | Дизельная |
| Время автономной работы | 10 час |
| Тепловая мощность | 65 кВт |
| Производительность | 3000 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 41 |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Фотоэлемент | Да |