109 500 ₴
Дизельная тепловая пушка непрямого нагрева Master BV 170, мощностью 49 киловатт, имеет компактные размеры и небольшой вес.
Камера сгорания выполнена из качественной нержавеющей стали. Для удобства транспортировки предусмотрена тележка на колесах и эргономичная рукоятка.
Принцип непрямого нагрева, с учетом которого изготавливалась теплопушка, предполагает нагнетание холодного воздуха вентиляторной установкой в корпусную часть, где происходит, нагрев после прохождения через камеру сгорания. Отработанные газы выводятся на улицу через особую трубу, а в комнату подается чистый теплый воздух.
Силовая установка тепловой пушки Master BV 170, работающая на дизельном топливе, надежно защищена от перегрева благодаря наличию термостата. Двигатель отличается низким расходом топлива и может эффективно работать несколько часов подряд благодаря наличию топливного бака большой вместимости.
Двигатель вырабатывает большое количество нагретого воздуха, подача которого может осуществляться через гибкий шланг. Чтобы иметь возможность контролировать температуру в помещении, можно дополнительно подключить комнатный термостат.
Тепловая пушка Master BV 170 имеет следующие преимущества:
Комплект поставки
Технические характеристики
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Основные | |
| Производитель | Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость топливного бака | 65 л |
| Тип | Дизельная |
| Время автономной работы | 13 час |
| Тепловая мощность | 49 кВт |
| Производительность | 1800 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 41 |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 3.9 л/ч |