Электрическая тепловая пушка Master EKO 3 - это высококачественный электрический обогреватель мощностью 2,8 кВт, специально разработанный для борьбы с вредителями. Вы можете использовать Master EKO 3 в жилых и коммерческих помещениях, а также везде, где есть матрасы, пружинные матрасы, диваны, стулья, стены, потолки, мебель и другие укрытия, которые предпочитают вредители.
Этот обогреватель можно использовать в жилых и коммерческих помещениях для борьбы с различными насекомыми и вредителями, такими как клопы, пылевые клещи, мучные жуки, зерновые жуки, мучная моль и многие другие виды вредителей, их яйца и личинки.
Использование термической обработки для борьбы с клопами и вредителями намного эффективнее, удобнее и экологичнее, чем использование химикатов. Они также помогают высушивать здания, предотвращая появление книжных вшей и штукатурных жуков.
Со временем эти вредители выработали устойчивость к химическим веществам для борьбы с вредителями, поэтому эффективность химических растворов снижается.
Химические вещества также представляют опасность для окружающей среды, поскольку зараженные насекомые поедаются хищниками, которые затем вступают в контакт с ядами. Химические растворы также часто не справляются с личинками или яйцами — поэтому, даже если кажется, что клопы были убиты, проблема вернется только через несколько недель.
Оптимальная температура для уничтожения вредителей, таких как клопы, личинки и яйца, составляет около 50°C. Они должны подвергаться воздействию этой температуры не менее одного часа, хотя для некоторых видов предпочтительнее дольше, поскольку воздействие такой температуры в течение определенного периода времени приводит к их смерти от обезвоживания.
Нагреватель для борьбы с вредителями Master EKO 3 можно разместить в помещении, зараженном насекомыми, и использовать для циркуляции больших объемов теплого воздуха, достижения и поддержания оптимальной температуры 50°C и уничтожения насекомых.
Этот метод борьбы с вредителями действует быстро и избавляет от всех клопов, их личинок и яиц. Помещения сразу доступны и готовы к эксплуатации после обработки, так как отсутствуют остаточные газы и дымы.
СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАН ДЛЯ БОРЬБЫ С ВРЕДИТЕЛЯМИ
БОЛЬШОЙ НАБОР ФУНКЦИЙ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ
Master EKO 3 — это не просто стандартный электрический тепловентилятор. Он был разработан специально для борьбы с постельными клопами и другими насекомыми-вредителями в жилых и коммерческих помещениях.
Этот нагреватель всасывает воздух у основания, нагревает воздух, а затем выводит теплый воздух из верхней части устройства. Обогреватель продолжает рециркулировать воздух в помещении через свою систему, каждый раз повышая температуру воздуха на 15°C. (например, 20°C->35°C ->50°C- 60°C).
Большой поток воздуха и равномерное распределение температуры, которые предлагает этот обогреватель, помогают ему полностью заполнить пространство теплым воздухом - даже в тесных пространствах и щелях. Нагреватель способен поддерживать температуру в течение длительного времени, вызывая обезвоживание жуков, личинок и яиц.
Цифровой термостат и датчик температуры входят в комплект поставки нагревателя. Они позволяют устанавливать, контролировать и поддерживать требуемую температуру, чтобы обеспечить эффективное уничтожение насекомых.
Этот блок также оснащен термостатом перегрева, который отключает блок в случае перегрева, и двигателем с тепловой защитой и вмешательством.
Компактный размер обогревателя для постельных клопов Master EKO 3 позволяет легко хранить его, когда он не используется, а вес всего 19 кг позволяет легко переносить его с работы на работу.
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ БЫТОВОГО И КОММЕРЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ
НАГРЕВАТЕЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ 2,8 КВТ И ПИТАНИЕ 240 В
Обладая мощностью нагрева 2,8 кВт, обогреватель для борьбы с вредителями Master EKO 3 идеально подходит для использования в жилых комнатах, а также в гостиничных номерах, общежитиях, кухнях, больничных палатах, вагонах поездов, кабинах самолетов, магазинах, ресторанах, пекарнях и т. д. .
Он работает от стандартного источника питания 240 В, поэтому для эффективной работы его можно подключить к любой стандартной розетке.
Нагреватель для борьбы с постельными клопами и вредителями Master EKO 3 идеально подходит для специалистов по борьбе с вредителями, а также для предприятий и домовладельцев, которые ищут быстрое, экономичное и удобное решение проблем борьбы с вредителями по мере их возникновения.
* Обратите внимание: EKO 3 сам по себе не сможет обогреть стандартное помещение, он предназначен для использования в небольших помещениях или в качестве поддержки вторичного источника тепла.
Особенности электрической тепловой пушки Master EKO 3:
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Тепловая мощность | 2.8 кВт |
| Производительность | 800 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 41 |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 6.8 л/ч |