


122 500 ₴
Master EKO 9 — это высококачественный электронагреватель мощностью 9 кВт, специально разработанный для борьбы с вредителями.
Этот 3-фазный электрический тепловентилятор можно использовать в коммерческих и промышленных помещениях для борьбы с различными насекомыми и вредителями, такими как постельные клопы, пылевые клещи, мучные жуки, зерновые жуки, мучная моль и многие другие виды вредителей, их яйца и их личинки.
Использование тепла для борьбы с жуками и вредителями намного эффективнее, удобнее и экологичнее, чем использование химических средств.
Со временем эти вредители выработали устойчивость к химическим веществам для борьбы с вредителями, поэтому эффективность химических растворов снижается.
Химические вещества также представляют опасность для окружающей среды, поскольку зараженные насекомые поедаются хищниками, которые затем вступают в контакт с ядами. Химические растворы также часто не справляются с личинками или яйцами — поэтому, даже если кажется, что клопы были убиты, проблема вернется только через несколько недель.
Оптимальная температура для уничтожения вредителей, таких как клопы, личинки и яйца, составляет около 50°C. Они должны подвергаться воздействию этой температуры не менее одного часа, хотя для некоторых видов предпочтительнее дольше, поскольку воздействие такой температуры в течение определенного периода времени приводит к их смерти от обезвоживания.
Нагреватель для борьбы с вредителями Master EKO 9 можно поместить в помещение, кишащее насекомыми, и использовать для циркуляции больших объемов теплого воздуха, достижения и поддержания оптимальной температуры 50°C и уничтожения насекомых.
Этот метод борьбы с вредителями действует быстро и избавляет от всех клопов, их личинок и яиц. Помещения сразу доступны и готовы к использованию после обработки.
СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАННЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ДЛЯ БОРЬБЫ С ВРЕДИТЕЛЯМИ
БОЛЬШОЙ НАБОР ФУНКЦИЙ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ
Master EKO 9 — это не просто стандартный электрический тепловентилятор. Он был разработан специально для борьбы с вредителями в коммерческих и промышленных помещениях.
Этот нагреватель всасывает воздух у основания, нагревает воздух, а затем выводит его из верхней части устройства. Обогреватель продолжает рециркулировать воздух в помещении через свою систему, каждый раз повышая температуру воздуха на 15°C. (например, 20°C->35°C ->50°C- 60°C).
Большой поток воздуха и равномерное распределение температуры, которые предлагает этот обогреватель, помогают ему полностью заполнить пространство теплым воздухом - даже в тесных пространствах и щелях. Нагреватель ЭКО 9 способен поддерживать температуру в течение длительного времени, вызывая обезвоживание и гибель клопов, личинок и яиц.
Цифровой термостат и датчик температуры входят в комплект поставки нагревателя. Они позволяют устанавливать, контролировать и поддерживать требуемую температуру, чтобы обеспечить эффективное уничтожение насекомых.
Этот блок также оснащен термостатом перегрева, который отключает блок в случае перегрева, и двигателем с тепловой защитой и вмешательством.
Компактный размер нагревателя для борьбы с вредителями Мастер ЭКО 9 позволяет легко хранить его, когда он не используется. Благодаря встроенной раме, ручке и колесам его очень легко транспортировать по участку и использовать там, где это необходимо.
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ
ТЕПЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 9 КВТ И 3-ФАЗНОЕ ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ
Обладая мощностью нагрева 9 кВт и трехфазным питанием , нагреватель Master EKO 9 лучше всего подходит для коммерческого и промышленного применения в борьбе с вредителями . Он идеально подходит для использования в таких помещениях, как отели, общежития, коммерческие кухни, больницы, вагоны поездов, кабины самолетов, мастерские, склады, продовольственные магазины и многое другое.
Обогреватель Master EKO 9 идеально подходит для специалистов по борьбе с вредителями, а также для предприятий, которые ищут быстрое, экономичное и удобное решение проблем борьбы с вредителями по мере их возникновения.
Особенности электрической тепловой пушки Master EKO 9:
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 9 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 921 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Длина | 550 мм |
| Основные | |
| Производитель | Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Производительность | 1400 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 41 |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 6.8 л/ч |