
354 500 ₴
МОЩНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ
Master BV 471 S 4 way - это мощная дизельная тепловая пушка непрямого нагрева для тяжелых условий эксплуатации, которая подает большие объемы чистого теплого воздуха в большие промышленные помещения, на мероприятия и в шатры. Данные обогреватели - это очень удобные, универсальные и безопасные обогреватели для обогрева закрытых помещений, где прямой обогреватель не подходит, так как они обеспечивают чистый выход теплого воздуха через воздуховоды и отвод отработанных газов отдельно. Master BV 471 S идеально подходит для обогрева различных помещений, включая фабрики, склады, строительные площадки, большие залы, шатры и помещения для проведения мероприятий. Другие области применения включают сельское хозяйство, военную промышленность и многое другое. Этот качественный обогреватель имеет мощность нагрева 135 кВт и мощный воздушный поток 8500 м³/ч.
Master BV 471 S изготовлен из материалов и компонентов высочайшего качества, что обеспечивает эффективность и долгий срок службы. Прочная и жесткая стальная рама с метрическими болтами и прочными внешними панелями делает этот обогреватель невероятно устойчивым в сложных условиях. Как высокоэффективный теплообменник нагревателя, так и камера сгорания изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии и надежную стабильность. В основании рамы есть два прочных колеса и четыре прочных крюка для крана, поэтому переноска удобна для обогревателя такого размера. Мощный осевой вентилятор, масляные фильтры, электронный контроль пламени и другие важные внутренние компоненты обеспечивают надежность, эффективность и безопасность.
Тепловая пушка непрямого нагрева Master BV 471 S с цифровым управлением и легко читаемыми дисплеями невероятно прост в эксплуатации. Переключатель «лето-зима» позволяет легко использовать блок для вентиляции одним нажатием кнопки, а также есть кнопки автоматического и ручного сброса для термостата-ограничителя вентилятора и термостата-ограничителя. Также возможно подключение к дополнительному комнатному термостату с аналоговыми и цифровыми аксессуарами, доступными отдельно.
Воздуховыпускное отверстие может быть подключено к воздуховоду различной длины для эффективного направления теплого воздуха в помещение. Эти обогреватели также могут быть оснащены 2-х или 4-х сторонними выходами теплого воздуха и специальными воздуховодами, что позволяет одновременно обогревать несколько помещений.
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 кг |
| Высота | 1215 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Длина | 2230 мм |
| Основные | |
| Производитель | Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дизельная |
| Тепловая мощность | 135 кВт |
| Производительность | 8500 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 12.93 л/ч |