
434 500 ₴
МОЩНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ
Master BV 691 S 4 way - это мощная дизельная тепловая пушка непрямого нагрева для тяжелых условий эксплуатации, которая подает большие объемы чистого теплого воздуха в большие промышленные помещения, на мероприятия и в шатры. Данные обогреватели - это очень удобные, универсальные и безопасные обогреватели для обогрева закрытых помещений, где прямой обогреватель не подходит, так как они обеспечивают чистый выход теплого воздуха через воздуховоды и отвод отработанных газов отдельно. Master BV 691 S идеально подходит для обогрева различных помещений, включая фабрики, склады, строительные площадки, большие залы, шатры и помещения для проведения мероприятий. Другие области применения включают сельское хозяйство, военную промышленность и многое другое. Этот качественный обогреватель имеет мощность нагрева 225 кВт и мощный воздушный поток 12800 м³/ч.
Master BV 691 S изготовлен из материалов и компонентов высочайшего качества, что обеспечивает эффективность и долгий срок службы. Прочная и жесткая стальная рама с метрическими болтами и прочными внешними панелями делает этот обогреватель невероятно устойчивым в сложных условиях. Как высокоэффективный теплообменник нагревателя, так и камера сгорания изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии и надежную стабильность. В основании рамы есть два прочных колеса и четыре прочных крюка для крана, поэтому переноска удобна для обогревателя такого размера. Мощный осевой вентилятор, масляные фильтры, электронный контроль пламени и другие важные внутренние компоненты обеспечивают надежность, эффективность и безопасность.
Master BV 691 S оснащен горелкой Riello. Riello — известный бренд с богатым опытом производства высококачественных масляных горелок для промышленного, коммерческого и бытового применения. Горелки спроектированы таким образом, чтобы обеспечить эффективность, наилучшую производительность и безопасную работу. Воздуховыпускное отверстие взаимозаменяемо, что позволяет подключать 1, 2 или 4 отрезка прочного гибкого воздуховода. Несколько воздуховодов позволяют направлять теплый воздух в разные зоны, поэтому вы можете одновременно обогревать отдельные помещения с помощью одного обогревателя, что делает его чрезвычайно рентабельным вложением. Все внутренние компоненты, такие как фильтры, электронный контроль пламени, теплообменник нагревателя, всасывающий фильтр и осевой вентилятор, имеют высочайшее качество, что обеспечивает надежность и долгий срок службы.
Тепловая пушка непрямого нагрева Master BV 69 цифровым управлением и легко читаемыми дисплеями невероятно прост в эксплуатации. Переключатель «лето-зима» позволяет легко использовать блок для вентиляции одним нажатием кнопки, а также есть кнопки автоматического и ручного сброса для термостата-ограничителя вентилятора и термостата-ограничителя. Также возможно подключение к дополнительному комнатному термостату с аналоговыми и цифровыми аксессуарами, доступными отдельно.
Воздуховыпускное отверстие может быть подключено к воздуховоду различной длины для эффективного направления теплого воздуха в помещение. Эти обогреватели также могут быть оснащены 2-х или 4-х сторонними выходами теплого воздуха и специальными воздуховодами, что позволяет одновременно обогревать несколько помещений.
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 380 кг |
| Высота | 1548 мм |
| Ширина | 998 мм |
| Длина | 2340 мм |
| Основные | |
| Производитель | Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дизельная |
| Тепловая мощность | 225 кВт |
| Производительность | 12800 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 21.44 л/ч |