ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР MASTER B 18 - ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЙ
Master B 18 — это компактный и портативный 3-х фазный электрический тепловентилятор мощностью 18 кВт, который идеально подходит для промышленного отопления — на объектах, складах, заводах и т. д.
Благодаря компактной и легкой конструкции этот электронагреватель легко транспортировать и использовать там, где это необходимо. К преимуществам электрических обогревателей относятся низкий уровень шума, отсутствие дыма, запахов или влажности, а также отсутствие потребления кислорода, поэтому их можно безопасно использовать в закрытых помещениях с ограниченным пространством. Эти обогреватели также подходят для общественных мероприятий, проводимых в небольших помещениях, палатках, на сезонных рынках и в более тихих рабочих зонах.
Master B 18 предлагает практичное и эффективное решение для общего обогрева и сушки с регулируемым переключателем для переключения между выходной мощностью 18 кВт или 9 кВт.
КАНАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ НАГРЕВАТЕЛЬ
УДОБНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 3-ФАЗНЫЙ ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬ
Электронагреватель Master B 18 оснащен соединителями воздуховодов, которые позволяют подключать гибкие воздуховоды к выпускному отверстию для теплого воздуха, поэтому вы можете направлять чистый теплый воздух в определенные зоны вдали от обогревателя, не перемещая сам блок. У нас есть 7,6-метровые трубы из ПВХ диаметром 310 мм, которые можно приобрести в качестве аксессуара вместе с электронагревателем Master B18. У нас также есть 2-ходовые сплиттеры и разветвители разной длины. 2-ходовой разветвитель предназначен для крепления к выпускному отверстию теплого воздуха нагревателя и обеспечивает два отдельных небольших выхода теплого воздуха.
Воздуховод сплиттера меньше в диаметре, чем стандартный воздуховод (230 мм), и его можно прикрепить к выходным отверстиям для теплого воздуха на сплиттере, чтобы направить теплый воздух в две отдельные области. У нас также есть дополнительные термостаты с кабелем 10 м.
Обратите внимание: заказ дополнительного двухстороннего воздуховода и воздуховода занимает 2 недели.
СОЗДАНО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КАЧЕСТВЕННЫХ КОМПОНЕНТОВ
ПОКУПАЙТЕ С УВЕРЕННОСТЬЮ
Электрические тепловентиляторы Master B18 — это удобные в использовании, полностью портативные и адаптируемые обогреватели, разработанные для обеспечения надежности и эффективности. Они изготовлены из качественных деталей и тщательного производственного процесса, чтобы обеспечить максимально возможный уровень производительности. Они также предназначены для того, чтобы выдерживать требования использования в сложных условиях и обеспечивать длительный срок службы.
Обогреватели Master B18 имеют переключатель лето-зима, который позволяет использовать вентилятор без нагревательного элемента для обеспечения вентиляции в теплое время года. Встроенный термостат перегрева гарантирует, что нагреватель отключится, если он слишком долго остается слишком горячим в закрытом помещении, поэтому его можно оставить включенным без присмотра на короткое время.
Прочный каркас защищает внешнюю оболочку каменки от общих ударов, а также обеспечивает удобную ручку. К основанию прикреплены большие колеса, позволяющие перемещать обогреватель по площади пола.
Закажите Master B 18, используя онлайн-корзину, или свяжитесь с нами по телефону. Мы готовы ответить на любые вопросы, которые у вас есть, чтобы убедиться, что вы полностью довольны, прежде чем совершить какую-либо покупку.
Также мы можем предложить электронагреватели большей мощности: Master B 30 (30 кВт) и Master RS 40 (40 кВт).
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 9 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Производительность | 1700 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |