ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР MASTER RS 40
Master RS 40 - это мощный промышленный электрический тепловентилятор, обеспечивающий быстрый и эффективный обогрев промышленных и коммерческих помещений.
Эти прочные и портативные электрические обогреватели идеально подходят для складов, залов, тентов, строительных площадок, а также для использования в сельском хозяйстве и в чрезвычайных ситуациях.
RS 40 имеет регулируемые параметры нагрева для большего контроля над окружающей средой одним щелчком переключателя и для быстрого и комфортного обогрева различных площадей разного размера. Также имеется переключатель «лето-зима», который ориентирует вентилятор на работу только для вентиляции, что делает его чрезвычайно универсальным и экономичным элементом оборудования. Также отличается низким уровнем шума, встроенным комнатным термостатом, термостатом перегрева,
ВОЗДУХОВОДНЫЙ И ПОРТАТИВНЫЙ
СОЗДАН ДЛЯ УДОБСТВА И ПРАКТИЧНОСТИ
Электрический тепловентилятор Master RS 40 разработан с рядом функций для повышения производительности, надежности и эффективности. Включение соединений воздуховодов позволяет использовать этот электрический тепловентилятор с длинными воздуховодами, чтобы вы могли направлять тепло в любое пространство или зону, а сам нагреватель располагался в другом месте.
Использование воздуховодов идеально подходит для безопасного обогрева помещений для мероприятий или оживленных и быстро меняющихся сред, поскольку снижается вероятность того, что кто-то споткнется или ударит об обогреватель, а также других несчастных случаев, которые могут причинить вред или ущерб.
Эти электрические обогреватели безопасны для использования в этих помещениях, поскольку они не требуют потребления кислорода и не создают дыма, запаха или влажности. Прочный стальной корпус, большие колеса, и прочная ручка позволяют невероятно легко перемещать обогреватель с места на место и гарантируют, что он выдержит нагрузку при транспортировке, регулярном использовании и сложных условиях.
Вы также можете использовать 7,6-метровый воздуховод из ПВХ с этим универсальным электронагревателем. Воздуховод позволяет подавать горячий воздух непосредственно в изолированные помещения для удобного и практичного обогрева.
Воздуховод из ПВХ совместим только с RS 40 с комплектом кольцевого адаптера, который также доступен в качестве дополнительной опции.
Вы также можете добавить к заказу аналоговый термостат с кабелем длиной 10 метров.
Преимущества тепловентилятора Master RS 40:
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 990 мм |
| Основные | |
| Производитель | Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Тепловая мощность | 40 кВт |
| Производительность | 3100 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |