ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ MASTER DC61 С ПИТАНИЕМ ОТ БАТАРЕИ
ЛУЧШИЙ ПОРТАТИВНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ДЛЯ СТРОЙПЛОЩАДКИ
Инфракрасные обогреватели Master DC61 Hybrid - это идеальные портативные обогреватели для использования на объектах. Эти дизельные обогреватели с прямым нагревом мощностью 17 кВт могут использоваться с источником питания 240 В или 110 В или с аккумуляторной батареей 14 В, чтобы обеспечить полностью беспроводное отопление в любом месте на объекте. Их беспроводная работа в сочетании со встроенным топливным баком означает, что эти устройства полностью автономны.
Их можно брать с собой в любое место на объекте - вдали от электросети - для обеспечения быстрого, эффективного и надежного нагрева, сушки или оттаивания. Зарядка в течение 1 часа обеспечивает до 4 часов работы, а в качестве дополнительных аксессуаров доступны дополнительные аккумуляторы. Приобретая дополнительные батареи, вы можете заряжать одну батарею, пока другая уже используется. Затем, когда питание закончится, просто поменяйте батарейки местами.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ
ТВЕРДЫЙ. КРЕПКИЙ. НАДЕЖНЫЙ.
Эти инфракрасные обогреватели, работающие от батареек, чрезвычайно прочны и надежны. Они имеют внешний корпус из нержавеющей стали, который защищает внутренние компоненты от ударов и ударов. Они также имеют электронный контроль пламени с фотоэлементом, термостат перегрева, который выключает устройство при обнаружении перегрева, и переключатель защиты от опрокидывания, который выключает устройство, если его опрокидывают.
Гибридные инфракрасные обогреватели Master DC61 просты в использовании и обеспечивают быстрый и эффективный обогрев на месте, на складах, фабриках, мастерских, гаражах и других местах, где имеется подходящая вентиляция для обогревателя прямого нагрева. Просто заполните их топливом, включите, и они мгновенно станут источником тепла.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Расход топлива | 1.35 л/ч |
| Время работы | 7 час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Мощность обогрева | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Основные | |
| Производитель | Master |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Промышленное |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |