ИНФРАКРАСНЫЙ ДИЗЕЛЬНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ MASTER XL 61 МОЩНОСТЬЮ 17 КВТ
КОМПАКТНЫЙ И ПОРТАТИВНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ
Master XL61 представляет собой компактный инфракрасный обогреватель на жидком топливе, способный выполнять ряд задач по обогреву, сушке или оттаиванию в местах с ограниченным пространством.
Работая с исключительно низким уровнем шума и обеспечивая беспламенное отопление, это устройство идеально подходит для таких применений, как сушка стен, оттаивание оборудования, обогрев рабочих зон и многое другое.
Дизельный масляный обогреватель XL61 имеет небольшие размеры и достаточно легкий, чтобы его мог легко переносить один человек, что позволяет оператору перемещать его по территории или между площадками и точно в нужное место. Тот факт, что он компактен, не означает, что ему не хватает мощности, поскольку мощность 17 кВт может похвастаться до 58 000 БТЕ/час.
Этот умный блок также имеет встроенный комнатный термостат с аналоговым или цифровым термостатом, что позволяет операторам точно оценивать и контролировать работу этого обогревателя в соответствии с его предполагаемым использованием.
Этот обогреватель доступен в версиях на 240 В или 110 В. Просто выберите необходимое устройство, используя раскрывающееся меню выше, и оформите заказ онлайн, или вы можете сделать заказ по телефону. Пожалуйста, соблюдайте все рекомендуемые производителем условия и информацию по технике безопасности при эксплуатации этих обогревателей, а также убедитесь, что перед использованием обеспечена правильная и подходящая вентиляция.
Обратите внимание: эти агрегаты не подходят для работы с отработанным маслом.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Расход топлива | 5.4 л/ч |
| Время работы | 7 час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Мощность обогрева | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Основные | |
| Производитель | Master |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Промышленное |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |