Инфракрасный обогреватель Master XL91 — это мощный, но удобный и мобильный обогреватель, идеально подходящий для различных промышленных помещений.
Эти дизельные инфракрасные обогреватели на 240 В могут работать как на полной мощности (43 кВт), так и на пониженной мощности (29 кВт). Также можно приобрести дополнительный комнатный термостат, который дает вам полный контроль над температурой в помещении, которое вы пытаетесь обогреть. Регулируемые параметры нагрева, которые предлагают эти устройства, дают вам больше контроля над окружающей средой одним щелчком переключателя. Вы можете быстро, эффективно и комфортно обогревать различные площади.
Инфракрасные обогреватели Master XL91 имеют большие колеса и прочную раму с ручкой. Такая мобильная конструкция позволяет перемещать эти блоки по площадке, складу, мастерской или фабрике, использовать их там, где они требуются, а тепло можно направлять туда, где оно необходимо.
Для получения дополнительной информации об инфракрасных масляных обогревателях Master XL91, аксессуарах, запасных частях или любом другом обогревателе из широкого ассортимента магазинов National Heater Shops, позвоните нашим дружелюбным специалистам из отдела продаж сегодня.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Расход топлива | 3.37 л/ч |
| Время работы | 21 час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Мощность обогрева | 43000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 1070 мм |
| Основные | |
| Производитель | Master |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Промышленное |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |