Промышленный напольный вентилятор Master DF 20 - это качественная и производительная воздуходувка. Это универсальный прибор для самых разных целей и разных сферах деятельности.
Его можно использовать в качестве вентилятора для удаления паров, дыма, запахов и частиц, чтобы создать более чистые и безопасные помещения. Его можно использовать в качестве циркуляционного вентилятора для улучшения циркуляции воздуха в закрытых помещениях и для просушки предметов и поверхностей во влажных помещениях.
Его также можно использовать в качестве охлаждающего вентилятора, чтобы снизить температуру в теплых помещениях.
Master DF 20 эффективен при выполнении любой из этих задач, особенно когда он используется в качестве вспомогательного оборудования для сушки, обогрева и охлаждения.
Этот большой промышленный вентилятор имеет прочный металлический корпус с порошковым покрытием, способный выдерживать интенсивное использование в сложных условиях.
Он жесткий, но и легкий. Это делает его очень мобильным, идеальным для перемещения между рабочими местами и удобным для хранения. Рама вентилятора имеет инновационный дизайн, который позволяет вращать его на 360° как по вертикали, так и по горизонтали. Он также подходит для безопасного подвешивания к стенам и потолку. Это означает, что вы используете вентилятор под любым углом и можете регулярно регулировать его, чтобы он был максимально эффективным.
Промышленный вентилятор Master DF 20 - это мощный нагнетатель воздуха с осевым вентилятором, тремя скоростями вращения вентилятора и максимальным расходом воздуха 6600 м³/ч.
Он идеально подходит для использования на строительных площадках, в мастерских, складах, коммерческих кухнях, прачечных, теплицах, фермерских домах, фабриках и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.107 кВт |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 6600 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 690 мм |