Промышленный вентилятор Master DF 36 - это чрезвычайно мощный нагнетатель воздуха с осевым вентилятором, двумя скоростями вращения вентилятора и огромным максимальным расходом воздуха 13200 м³/ч.
Это очень универсальный прибор, который можно использовать для самых разных целей и в разных сферах деятельности. Его можно использовать в качестве вентилятора для удаления паров, дыма, запахов и частиц, чтобы создать более чистые и безопасные помещения. Его можно использовать в качестве циркуляционного вентилятора для улучшения циркуляции воздуха в закрытых помещениях и для обеспечения сушки во влажных помещениях.
Его также можно использовать в качестве охлаждающего вентилятора, чтобы снизить температуру в теплых помещениях. Он идеально подходит для строительных площадок, мастерских, складов, коммерческих кухонь, прачечных, теплиц, фермерских домов, заводов и многого другого.
Это особенно эффективен при использовании вместе с другими сушильными, нагревательными и охлаждающими устройствами, такими как осушитель воздуха, инфракрасный обогреватель или испарительный охладитель воздуха. Master DF 36 — это большой промышленный вентилятор с прочным металлическим корпусом с порошковым покрытием, способным выдерживать интенсивное использование в сложных условиях.
Он прочный, но при этом легкий и оснащен прочной тележкой со встроенными колесиками. Это делает его чрезвычайно мобильным, его легко перемещать между рабочими местами и удобно хранить.
Тележка также сконструирована таким образом, что вентилятор может вращаться вертикально на 360°. Это позволяет вам регулировать угол наклона вентилятора, чтобы вы могли направить поток воздуха туда, где он будет наиболее эффективным.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.412 кВт |
| Вес | 41 кг |
| Производитель | Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 13200 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 1030 мм |