Промышленный вентилятор Master DFX 20 - это прочный и долговечный вентилятор с надежным пластиковым корпусом, изготовленным методом ротационного формования.
Это износостойкий и надежный прибор, который может выдерживать интенсивное использование. Он очень универсален и может использоваться как вентиляционный или охлаждающий вентилятор. Он может улучшить вентиляцию и циркуляцию воздуха в закрытых помещениях, способствовать сушке во влажных помещениях и снизить температуру в теплых помещениях.
Master DFX 20 - это эффективная воздуходувка, которая может ускорить ряд процессов, когда она используется для поддержки другого сушильного, нагревательного и охлаждающего оборудования. Он идеально подходит для использования на строительных площадках, в мастерских, складах, коммерческих кухнях, прачечных, теплицах, фермерских домах, фабриках и т. д.
Это прибор на 240 В с осевым вентилятором и мощным воздушным потоком. Он может производить максимальный расход воздуха 6450 м³/ч. Скорость можно уменьшить до 5430 м³/ч с помощью переключателя скорости вентилятора.
Вентилятор для циркуляции воздуха Master DFX 20 - чрезвычайно практичное оборудование. Его прочная и легкая конструкция делает его идеальным для перемещения между рабочими площадками, и его легко транспортировать. Его можно штабелировать - два встроенных резиновых ремня надежно фиксируют несколько устройств вместе для удобного хранения и транспортировки.
Вентилятор также прост в использовании. Существует простая панель управления, так что вы можете включать и выключать его, а также переключаться между двумя скоростями вентилятора.
Благодаря уникальному эргономичному дизайну внешнего корпуса вентилятор Master DFX 20 можно установить в 8 различных рабочих положениях. Он всегда будет обеспечивать один и тот же уровень производительности независимо от того, как вы его используете.
Большой максимальный воздушный поток 6450 м³/ч: с двумя настройками скорости этот прибор на 240 В может производить максимальный воздушный поток 6450 м³/ч. Скорость можно уменьшить до 5430 м³/ч с помощью переключателя скорости вентилятора.
Высококачественный осевой вентилятор. Этот износостойкий и надежный вентилятор выдерживает интенсивное использование и идеально подходит для мастерских, складов, строительства и многого другого.
Поддерживает различные приложения: он очень универсален и может использоваться как вентиляционный или охлаждающий вентилятор. Он может улучшить вентиляцию и циркуляцию воздуха в закрытых помещениях, способствовать сушке во влажных помещениях и снизить температуру в теплых помещениях.
Регулируемые положения: благодаря уникальному эргономичному дизайну внешнего корпуса вентилятор можно установить в восьми различных рабочих положениях.
Штабелируемая конструкция: два встроенных резиновых ремня надежно фиксируют несколько устройств вместе для удобного хранения и транспортировки.
Прочный литой корпус: прочная и легкая конструкция делает его идеальным для перемещения между рабочими площадками, а также его легко транспортировать.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.285 кВт |
| Вес | 12.6 кг |
| Производитель | Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 6450 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 550 мм |