Master CD 5000 - это высококачественная профессиональная сушилка для пола. Этот компактный и простой в использовании вентилятор для сушки полов и ковров представляет собой прочное, надежное и эффективное оборудование, идеально подходящее для использования в жилых помещениях, а также в коммерческих и промышленных помещениях с высокими требованиями. Этот сушильный вентилятор предназначен для размещения на мокром полу или ковре, чтобы обеспечить его надлежащую сушку.
Он оснащен прочным внешним корпусом, широким диффузором на выходе воздушного потока и эффективным радиальным вентилятором, способным производить уровень вытеснения воздуха 2640 м3/ч и давление воздуха 500 Па.
Воздушный поток, который этот вентилятор для сушки пола создает над полом, помогает увеличить скорость испарения воды, ускоряя время высыхания мокрых ковров и полов. Устройство можно легко брать и перемещать с помощью ручки для переноски, чтобы работать там, где это необходимо.
Эти вентиляторы для сушки пола идеально подходят для использования в различных сценариях. Их можно использовать после протечки, разлива или наводнения, а также после работ по очистке, отделке или ремонту. Их можно использовать на твердых полах, таких как бетон, плитка, мрамор, деревянные полы, а также на коврах.
Использование Master CD 5000 для сушки ковра или деревянного пола после протечки помогает правильно высушить его, предотвращая образование плесени или сырости. Эти воздуходувки также являются идеальной альтернативой использованию обогревателя для сушки деревянных полов и ковров.
Поскольку сушилка для пола Master CD 5000 создает мощный поток воздуха над полом или ковром, он ускоряет естественный процесс испарения, а не нагревает влажный ковер или половицы, что может привести к усадке ковров или деревянных половиц.
Вентилятор для сушки пола Master CD 5000 также можно использовать после чистки пола или ковра.
После повреждения водой, отделочных или строительных работ требуется быстрый и равномерный поток воздуха, чтобы быстро и эффективно удалить нежелательную влагу со строительных материалов, стен и полов.
Вентиляторы Master CD 5000 направляют равномерный поток воздуха по поверхности пола, чтобы ускорить испарение влаги с поверхностей в воздух. По мере того, как влага испаряется с поверхностей, ее необходимо удалять из воздуха, чтобы позволить большему количеству влаги испаряться в воздух.
Поэтому сушилки для пола Master CD 5000 можно использовать в сочетании с осушителями после отделочных работ, строительных работ и работ по ликвидации последствий наводнения, чтобы помочь эффективно и действенно высушить помещение. Напольные сушилки Master CD5000 оснащены дополнительной розеткой, которая позволяет соединять несколько таких машин вместе для сушки больших площадей.
Даже если у вас есть большие площади для просушки, вы можете создать сеть из нескольких осушителей и напольных сушилок Master CD 5000, чтобы обеспечить поток воздуха и удаление влаги, необходимые для эффективной сушки помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Вес | 14.2 кг |
| Производитель | Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 2640 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 510 мм |