Master CDX 20 — это высококачественный вентилятор для сушки полов и ковров. После повреждения водой, отделочных или строительных работ требуется быстрый и равномерный поток воздуха, чтобы быстро и эффективно удалить нежелательную влагу со строительных материалов, стен и полов. Помещенные на влажный пол или ковер после уборки, отделки, протечки или наводнения, эти воздуходувки создают мощный поток воздуха над полом, чтобы ускорить процесс испарения и сократить время высыхания.
Они представляют собой качественную и профессиональную альтернативу использованию обогревателей для осушения помещений после протечек, затоплений и отделочных работ, поскольку нагрев поверхности может привести к растрескиванию и усадке. Эти напольные сушилки можно использовать в жилых домах, а также в сложных коммерческих и промышленных помещениях для быстрой и эффективной сушки полов.
Ковровая сушилка Master CDX 20 — прочное, надежное и профессиональное оборудование. Он отличается прочным внешним корпусом, широким выходным отверстием для воздушного потока и эффективным центробежным вентилятором с двумя скоростями, который способен производить уровень вытеснения воздуха 1610 м3/ч и давление воздуха 265 Па. Благодаря компактной и удобной форме напольную сушилку очень легко брать, перемещать по площади и размещать в нужном месте. Эти сушилки для ковров также можно ставить друг на друга для удобства транспортировки и хранения.
Напольные сушильные вентиляторы Master CDX 20 идеально подходят для широкого спектра применений. Их можно использовать после протечки, разлива или наводнения, а также после очистки, отделочных или строительных работ. Их можно использовать для сушки твердых полов, таких как бетон, плитка, мрамор и деревянные полы, а также ковров. Использование сушилки для пола Master CDX 20 для сушки ковра или деревянного пола после протечки помогает правильно высушить его, предотвращает образование плесени или влаги, а также предотвращает коробление и усадку, которые могут возникнуть при использовании обогревателей для сушки поверхности пола.
Вентилятор для сушки пола Master CDX 20 также можно использовать после чистки пола или ковра. Это значительно увеличивает время высыхания, делая пол безопасным для ходьбы за меньшее время и сокращая время простоя в зоне, где производилась уборка.
Напольные сушилки Master CDX 20 можно использовать в сочетании с осушителями после отделочных работ, строительных работ и работ по ликвидации последствий наводнения, чтобы эффективно и действенно высушить целые помещения. Даже если у вас есть большие площади для сушки, вы можете создать сеть из нескольких осушителей и напольных сушилок Master CDX 20, чтобы обеспечить поток воздуха и удаление влаги, необходимые для эффективной сушки помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.179 кВт |
| Вес | 7.8 кг |
| Производитель | Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 1610 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 520 мм |