Снегоуборочная машина AL-KO SnowLine 620 E II оснащена мощным, экономичным бензиновым двигателем с электростартером.
Возможность выбора скорости - 5 передач вперед и 2 назад,
Отбрасывание снега на расстояние до 15 м.
Безопасное вождение с глубоким профилем шины
Уборка снега также может быть веселой - с нашим бензиновым снегоуборщиком вы можете убирать снег перед вашим домом, на парковках и небольших парковочных местах.
Легкое обслуживание зимой со снегоуборщиком AL-KO SnowLine 620 E II
Попрощайтесь со снегом с новым снегоуборщиком SnowLine 620 E II.
Данный снегоуборщик идеально подходит для легкой уборки снега вокруг дома и сада, а также для небольших парковочных мест и пространств. Это превращает напряженную зимнюю смену в почти легкую деятельность на свежем воздухе. Счищайте снег вместо того, чтобы сгребать его лопатой.
Эта модель отлично справится даже с большим количеством скремблированного и затвердевшего снега. Вы также можете наслаждаться практичными функциями, такими как электрический запуск или переключаемый привод. Усовершенствованный двигатель и технология румпеля делают наш снегоуборщик надежным и мощным помощником в холодные снежные дни.
Технические характеристики бензинового снегоуборщика 620 E II
Мощные двигатели снегоуборщика мощностью 4,4 кВт и рабочим объемом 212 куб. см обеспечивают превосходную эффективность благодаря технологии OHV с верхним расположением клапанов, что отражается на экономичном расходе топлива. Ширина клиренса 62 см, высота подбора снега до 51 см, а в зависимости от состояния через вращающийся разгрузочный желоб снег выбрасывается на расстояние до 15 м.
Привод колес от этого не зависит, так что снегоуборщик продолжает двигаться и постоянно убирает снег. Шипованная резина обеспечивает хорошее сцепление с дорогой и маневренность даже в неблагоприятных условиях.
Двухступенчатый (шнек и крыльчатка) снегоочиститель SnowLine 620 E II особенно прост в обращении благодаря мощному зимнему двигателю OHV и переключаемому приводу колес с 5 передними и 2 задними передачами.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 87 кг |
| Ширина захвата | 620 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Колеса |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.6 |
| Мощность двигателя, Вт | 5.1 |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Шнек | Необрезиненый |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |