Попрощайтесь со снегом - с новыми фрезерными снегоочистителями AL-KO SnowLine 700 E зима не страшна.
Безопасное движение. Резиновые шины с глубоким рисунком протектора, оснащенные зимними шипами, обеспечивают оптимальную тягу и маневренность даже в сложных снеговых условиях.
Кроме того, скорость колесного привода легко регулируется благодаря 6 передачам переднего и 2 передачам заднего хода.
Экономичный расход топлива. Мощный двигатель OHV с верхним расположением клапанов гарантирует высокий КПД, что выражается в более высокой мощности при меньшем расходе топлива.
В зависимости от консистенции снега, он может отбрасываться на расстояние до 15 м при помощи роторного механизма через поворачивающийся канал выброса.
Работа роторного механизма никак не влияет на привод колес, так что снегочиститель может постоянно двигаться вперед, непрерывно убирая снег. Комфортное управление.
Благодаря компактной панели управления со встроенной фарой все важные рычаги и переключатели легко доступны, опционально ручки могут быть подогреваемыми.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 118 кг |
| Ширина захвата | 700 мм |
| Высота захвата | 545 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Колеса |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя, л.с. | 11 |
| Мощность двигателя, Вт | 8.1 |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Шнек | Необрезиненый |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |