Бензиновый снегоуборщик AL-KO SnowLine 560 II прекрасно подойдет для очистки снега на пешеходных и проезжих дорогах, узких проходах, паркингах, горизонтальных крышах зданий, в частных дворах.
Высокая маневренность даже в сложных погодных условиях возможна благодаря резиновым шинам с зимними шипами. Устойчивость на льду и хорошая проходимость даже на рыхлом снегу обеспечивают колеса с агрессивным протектором.
Благодаря возможности выбирать направления выброса снега и механическому приводу повышается уровень комфорта и удобство.
На снегоочиститель AL-KO SnowLine 560 II установлен специальный зимний двигатель, который работает при любых отрицательных температурах.
Металлический желоб обеспечивает долговечность конструкции. Металлические полозья регулируются по высоте и защищают поверхность, благодаря чему можно работать на любых покрытиях, в том числе, плитке и брусчатке.
Преимущества:
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 75 кг |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Колеса |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Мощность двигателя, Вт | 4.1 |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Шнек | Необрезиненый |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |