Бензиновый снегоуборщик AL-KO SnowLine 620E III - оптимальная ширина захвата 62 см делает данную снегоуборочную машину маневренной, и вместе с тем позволяет быстро убрать снег.
Мощность двигателя 8 л.с. обеспечивает приличную тягу, даже при уборке лежалого снега. Предусмотрен электростартер от сети 220 вольт.
Шнеки с ледорубами эффективно боятся с настом, снежным накатом. LED - фара позволяет работать в темное время суток.
Бензиновый самоходный снегоуборщик AL-KO SnowLine 620E III будет незаменим для загородного дома, дачи, расчистки придомовой территории после снегопада.
Преимущества:
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Ширина захвата | 620 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Колеса |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя, л.с. | 8.1 |
| Мощность двигателя, Вт | 6.2 |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Шнек | Необрезиненый |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |