9 499 ₴
Электрический снегоуборщик AL-KO SnowLine 46 E работает от электрического двигателя и разработан для работы в частном домовладении.
Мощный, 2-х киловаттный электромотор, установленный на снегоуборщике, обеспечивает достаточную мощность, которая позволит с легкостью убирать свежевыпавший снег.
Ширина захвата в 46 см гарантирует высокую производительность, сокращая время на выполнение уборки.
Обрезиненный шнек снегомета АЛ-КО SnowLine 46 E довольно эффективен при очистке от снежных заносов тротуаров, дорожек с деликатной поверхностью и иных твердых покрытиях.
Компактные габариты и небольшой вес дают возможность работать со снегоуборщиком женщинам и пожилым людям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 460 мм |
| Высота захвата | 300 мм |
| Дальность выброса | 10 м |
| Вес | 15 кг |