Погружной насос Einhell GC-SP 2768 идеально подходит для опорожнения затопленных подвалов, контейнеров, резервуаров и т. д.
Стационарный поплавковый выключатель автоматически включает и выключает насос.
Высококачественные материалы и конструкция, такие как приводной вал и механическое уплотнение из нержавеющей стали, обеспечивают долгосрочное техническое обслуживание и долговечность.
Весь корпус выполнен из ударопрочного пластика.
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Вес | 3.9 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6.8 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5.5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вид насоса | Дренажный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электрический |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 21; 3x15; 0x27; 4см |
| Длина кабеля | 10 м |
| Материал корпуса | Армированный стекловолокном пластик |
| Максимально допустимая температура жидкости | 35 °C |
| Производительность | 6500 л/мин |
| Тип насоса | Для чистой воды |
| Высота подачи | 6 м |
| Класс электрической защиты | IP X8 |
| Глубина погружения | 5 м |