3 480 ₴
Погружной дренажный насос для грязной воды Einhell GH-DP 6315 N - это прочный, мощный и надежный помощник, который обеспечивает наилучшее обслуживание при откачивании грязной воды из прудов, строительных котлованов, затопленных подвалов и многого другого.
Этот мощный насос мощностью 630 Вт обеспечивает производительность до 17 000 литров грязной воды в час.
Поплавковый выключатель с бесступенчатой регулировкой позволяет выбирать между непрерывной работой и предварительно выбранным уровнем включения и выключения.
Чрезвычайно долговечный корпус насоса из коррозионностойкой нержавеющей стали выдерживает даже самые высокие нагрузки.
Высококачественное механическое уплотнение GH-DP 6315 N защищает мощный двигатель и в значительной степени устраняет необходимость технического обслуживания.
Для гибкости GH-DP 6315 N поставляется с универсальным соединением и кронштейном 90°.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Вес | 4.59 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.7 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электрический |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 21; 3x15; 0x27; 4см |
| Длина кабеля | 10 м |
| Материал корпуса | Армированный стекловолокном пластик |
| Максимально допустимая температура жидкости | 35 °C |
| Производительность | 6500 л/мин |
| Тип насоса | Для чистой воды |
| Высота подачи | 6 м |
| Класс электрической защиты | IP X8 |
| Глубина погружения | 5 м |