2 550 ₴
Погружной дренажный насос для грязной воды Einhell GC-DP7835 представляет собой мощное и надежное устройство для откачки загрязненной воды в домашних, садовых прудах и фонтанах с большим рабочим объемом и плавной работой.
При потребляемой мощности 780 ватт в час до 15.700 литров требует силы насоса загрязненной воды.
Ваш бесступенчатый поплавковый выключатель предлагает выбор между непрерывным режимом работы и уровнем предварительного включения и выключения.
Долговечный корпус насоса GC-DP 7835-S изготовлен из ударопрочного пластика и выдерживает высокие нагрузки.
Для гибких вариантов подключения насос для грязной воды с универсальным подключением и углом 90°.
Он имеет ручку для переноски для удобства транспортировки, а благодаря встроенной обмотке кабеля его можно быстро и надежно уложить.
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Вес | 5.2 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.57 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электрический |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 21; 3x15; 0x27; 4см |
| Длина кабеля | 10 м |
| Материал корпуса | Армированный стекловолокном пластик |
| Максимально допустимая температура жидкости | 35 °C |
| Производительность | 6500 л/мин |
| Тип насоса | Для чистой воды |
| Высота подачи | 6 м |
| Класс электрической защиты | IP X8 |
| Глубина погружения | 5 м |