4 056 ₴
Погружной дренажный насос для грязной воды Einhell GC-DP 1020 N - прочный, мощный и надежный инструмент, обеспечивающий наилучшее обслуживание при откачке прудов, котлованов, затопленных подвалов и многого другого.
При потребляемой мощности 1000 Вт мощный насос перекачивает до 18 000 литров загрязненной воды каждый час.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы.
Высококачественное механическое уплотнение GC-DP 1020 N защищает высокопроизводительный двигатель и обеспечивает продолжительную работу без обслуживания.
Поплавковый выключатель с плавной регулировкой предлагает выбор между непрерывной работой и предварительно выбранным уровнем включения и выключения.
Для гибких вариантов подключения GC-DP 1020 N оснащен универсальным разъемом и углом 90°. Кроме того, он имеет ручку для переноски для удобства транспортировки.
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 7.15 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электрический |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 21; 3x15; 0x27; 4см |
| Длина кабеля | 10 м |
| Материал корпуса | Армированный стекловолокном пластик |
| Максимально допустимая температура жидкости | 35 °C |
| Производительность | 6500 л/мин |
| Тип насоса | Для чистой воды |
| Высота подачи | 6 м |
| Класс электрической защиты | IP X8 |
| Глубина погружения | 5 м |