5 094 ₴
Погружной дренажный насос для грязной воды Einhell GC-DP 9040 N идеально подходит для откачивания воды с большей долей посторонних тел размером до 40 мм.
Насос мощностью 900 Вт имеет максимальную производительность 22 000 литров в час.
Обладая такой мощностью, он отлично справляется с откачкой грязной воды в подвалах или ямах, вызванной дождем, грунтовыми водами или затоплением, для очистки бассейнов или садовых прудов, а также для опорожнения цистерн, дождевых бочек или резервуаров для воды.
Насос оснащен плавно регулируемым поплавковым выключателем и высококачественным керамическим/резиновым механическим уплотнением, обеспечивающим длительный срок службы.
Корпус с ручкой для переноски выполнен из ударопрочного пластика, снаружи из нержавеющей стали.
Насос для сточных вод оснащен универсальным адаптером для шлангов 2" (50 мм), а также G1 ½" (ок. 47,8 мм) AG и уголком 90° G2" (ок. 59,6 мм) AG x G2" (ок. 59.
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 5.75 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электрический |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 21; 3x15; 0x27; 4см |
| Длина кабеля | 10 м |
| Материал корпуса | Армированный стекловолокном пластик |
| Максимально допустимая температура жидкости | 35 °C |
| Производительность | 6500 л/мин |
| Тип насоса | Для чистой воды |
| Высота подачи | 6 м |
| Класс электрической защиты | IP X8 |
| Глубина погружения | 5 м |