Погружной дренажный насос для грязной воды Einhell GC-DP 3325 идеально подходит для откачивания воды с большим количеством посторонних тел размером до 25 мм – и с расходом до 9500 литров в час.
Насос мощностью 330 Вт отлично подходит для откачивания грязной воды из подвалов или ям, очистки бассейна или садового пруда, цистерн и колодцев, а также больших дождевых бочек и резервуаров для воды.
Корпус помпы изготовлен из ударопрочного пластика и имеет складную ручку для переноски для повышения мобильности.
Насос оснащен плавно регулируемым поплавковым выключателем и высококачественным механическим уплотнением, обеспечивающим длительный срок службы.
Насос оснащен универсальным разъемом для шлангов 25/32 мм и наружной резьбой G 1 (33,3 мм), а также углом 90° для различных вариантов подключения.
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Вес | 2.75 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 9.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электрический |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 21; 3x15; 0x27; 4см |
| Длина кабеля | 10 м |
| Материал корпуса | Армированный стекловолокном пластик |
| Максимально допустимая температура жидкости | 35 °C |
| Производительность | 6500 л/мин |
| Тип насоса | Для чистой воды |
| Высота подачи | 6 м |
| Класс электрической защиты | IP X8 |
| Глубина погружения | 5 м |