8 496 ₴
Погружной дренажный насос для грязной воды Einhell GE-DP 900 Cut мощностью 900 Вт и максимальным расходом 16 000 литров в час идеально подходит для откачивания воды с большим содержанием инородных тел.
Насос специально разработан для использования в сильно загрязненной воде, например, для откачки грязной воды в подвалах или ямах, вызванной дождем, грунтовыми водами или затоплением.
Для этой цели насос для сточных вод имеет стол для измельчения твердых частиц и 2-дюймовое соединение для шланга, подходящее для шлангов большого диаметра. Насос для грязной воды также незаменим при очистке бассейна или садового пруда.
В природных биотопах, таких как садовый пруд , со временем откладываются вещества, которые не только выглядят непривлекательно, но и представляют реальную опасность для растений и рыб. цистерны и колодцы, а также большие дождевые бочки и резервуары для воды можно опорожнить с помощью погружного насоса, а затем очистить.
Корпус из литого под давлением алюминия и чугуна выдерживает даже самые высокие требования.
Двойное механическое уплотнение обеспечивает длительный срок службы.
Для гибкого использования и удобной транспортировки к месту использования насос оснащен эргономичной ручкой для переноски.
Поплавковый выключатель плавно регулируется по высоте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 12.8 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11.5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Вид насоса | Дренажный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электрический |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 21; 3x15; 0x27; 4см |
| Длина кабеля | 10 м |
| Материал корпуса | Армированный стекловолокном пластик |
| Максимально допустимая температура жидкости | 35 °C |
| Производительность | 6500 л/мин |
| Тип насоса | Для чистой воды |
| Высота подачи | 6 м |
| Класс электрической защиты | IP X8 |
| Глубина погружения | 5 м |