С помощью насоса для чистой воды Einhell GC-SP 2275 можно откачивать чистую и слегка загрязненную воду с максимальным расходом 7500 литров в час из емкостей и водохранилищ: среди прочего, из шахт, цистерн, колодцев, затопленных подвалов или дождевой воды. запасы. Чистую воду можно использовать повторно, например, для уборки, мытья автомобилей или полива сада.
Мощный насос мощностью 220 Вт оснащен плавно регулируемым поплавковым выключателем и высококачественным механическим уплотнением.
Для удобства транспортировки к корпусу насоса из ударопрочного пластика прикреплена складная ручка для переноски.
Насос оснащен универсальным разъемом для шлангов 25/32 мм и наружной резьбой G 1 (33,3 мм), а также углом 90° для различных вариантов подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Вид насоса | Дренажный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электрический |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 21; 3x15; 0x27; 4см |
| Длина кабеля | 10 м |
| Материал корпуса | Армированный стекловолокном пластик |
| Максимально допустимая температура жидкости | 35 °C |
| Производительность | 6500 л/мин |
| Тип насоса | Для чистой воды |
| Высота подачи | 6 м |
| Класс электрической защиты | IP X8 |
| Глубина погружения | 5 м |