Einhell HGG 171 Niro - это очень мощный, но простой в управлении генератор горячего воздуха. Он идеально подходит для отопления строительных площадок, хорошо проветриваемых помещений, гаражей и даже палаток.
Генератор горячего воздуха не только очень прочен благодаря своему корпусу из нержавеющей стали, но также защищен от перегрева корпуса.
Газовая тепловая пушка Einhell HGG 171 Niro оснащена удобной ручкой для транспортировки и переключателем включения/выключения вентилятора.
Подключается к стандартному баллону с пропаном/бутаном весом 5 кг или 11 кг, и его легко запустить с помощью кнопки газового клапана и зажигания.
Встроенный пьезорозжиг и предохранительный термостат от перегрева обеспечивают безопасную работу.
Защита обратного огня и пьезоэлектронная защита от пламени гарантируют отключение потока газа в аварийном случае. Регулятор давления является стандартным аксессуаром.
Генератор горячего воздуха оснащен достаточно длинным сетевым кабелем и газовым шлангом.
Корпус из листовой нержавеющей стали
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.038 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газовая |
| Тепловая мощность | 17 кВт |
| Производительность | 1000 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 0.2 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |