

23 950 ₴
Дрель для сухого алмазного бурения Eibenstock EHD 1500 Set - это удобный инструмент для монтажного сверления диаметром до 82 мм.
Данная дрель может использоваться для сухого сверления диаметром до 82 мм в силикатном кирпиче, кирпичной кладке, клинкере, кирпиче и других абразивных материалах.
Кроме того, в электроустановке также можно опустить розетки для выключателей и распределительных коробок.
Дрель для колонкового бурения EHD 1500 имеет плавный пуск, так что сверление также может выполняться аккуратно.
Корончатая дрель от Eibenstock оснащена предохранительной муфтой для защиты пользователя.
Рекомендуемый диаметр сверления в кирпичной кладке от 32 до 82 мм.
Особенности
- двигатель - мощный, долговечный
- электроника - плавный пуск, отключение по температуре и перегрузке, индикатор перегрузки
- металлическая шестерня с длительным сроком службы
- механическая предохранительная
муфта - кнопка блокировки с защитой от непреднамеренной фиксации
- малый вес
- строительный кабель из полиуретана - прочный для тяжелых условий эксплуатации на стройплощадке
- эргономичная рукоятка ¬ и большие кнопки переключения для неутомительной работы
- дополнительная рукоятка - плавно регулируется на зажимной шейке
Характеристики
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Номинальное напряжение: 230 В ~ Номинальная
скорость: 0-2000 об/мин Нет -
скорость нагрузки: 3700 об/мин
Диаметр сверления: 32-82 мм
Держатель инструмента: M 18 снаружи
Диаметр зажимной шейки: 46 мм
Применение
– сухое сверление диаметром до 82 мм в силикатном кирпиче, кирпичной кладке, клинкере, кирпиче и других абразивных материалах
– погружные насадки ,
Дрель для алмазного бурения EHD 1500 имеет максимальную скорость 0-3400 об/мин на 1-й передаче.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Вес | 3.9 кг |
| Тип патрона | М18 |
| Производитель | Eibenstock |
| Тип сверления | Сухое |
| Максимальный диаметр сверления | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |