

33 800 ₴
Дрель для сухого и влажного алмазного бурения Eibenstock ETN 162/3 P применяется для мокрого и сухого сверления строительных материалов.
Мокрое сверление используется при работе с силикатным кирпичом , кирпичной кладкой, а сухое при работе с силикатным кирпичом, кирпичной кладкой, клинкерным кирпичом и другом материале.
Мощный двигатель 2,2 кВт обеспечивает эффективную работу.
Максимальный диаметр сверления - 202 мм.
Для сухого сверления может быть использована станина.
У дрели присутствует индикатор рабочего состояния, для оповещения о предстоящей замене угольных щеток.
Дрель Eibenstock ETN 162/3 P оснащена трехскоростным редуктором для оптимальной скорости сверления и бурения.
Частота вращения 1, об/мин 0-500
Частота вращения 2, об/мин 0-1150
Частота вращения 3, об/мин 0-2500
Комплектация: алмазная дрель, подача воды и пылеулавливание, разводной гаечный ключ SW 32 + 41, кейс.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Вес | 6.7 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 202 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |