


52 800 ₴
Дрель алмазного бурения Eibenstock PLD182.1NT имеет мощность 2,3 кВт и применяется для сверления отверстий в асфальте, бетоне и железобетоне диаметром до 202 мм.
Широко используется во время строительных и монтажных работ.
Двигатель оборудован температурным контролем и защитой от перегрузок по току и двухскоростным редуктором, что позволяет выбрать оптимальную скорость вращения шпинделя 1000/2200/4400 об/мин.
Угольные щетки имеют автоматическую функцию отключения, что дает возможность исключить повреждение двигателя.
Прочный кабель в полиуретановой оболочке подходит для работ в тяжелых условиях строительной площадки.
Двигатель оснащен системой подачи охлаждающей жидкости, что позволяет уменьшить количество пыли во время работы и продлить срок службы коронки.
Вес дрели 7,5 кг.
Особенности
Комплектация
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Вес | 7.5 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 202 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |