Установка алмазного бурения Eibenstock PLE 182 - мощная комбинация для самых тяжелых работ при серийном сверлении до O 182 мм., используется для мокрого сверления отверстий в железобетоне, натуральном камне и асфальте. Буровая установка оснащена трехфазным редуктором для оптимального забуривания и крутящего момента при сверлении отверстий различных диаметров.
Мощность алмазной установки - 2,3 кВт.
Доступно сверление под углом 45°.
Тип крепления - анкерное или вакуумное, при заказе дополнительного комплекта. Быстрое и прецизионное точечное сверление благодаря комбинированному шпинделю со встроенным разъемом для центрирующего стержня.
Надежная конструкция алмазной установки и PUR-кабель в оболочке из полиуретана обеспечивают высокую износостойкость в любых условиях эксплуатации.
Комплектация: PLD182+BST182V/S+35829000 + набор 3583F000 (крепл. 35720+бак 35811)
Особенности
Технические характеристики установки Eibenstock PLE 182
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Вес | 21.5 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 182 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |