Установка алмазного бурения Eibenstock DBE 250 RK используется для мокрого сверления отверстий в железобетоне, натуральном камне и асфальте диаметром до 250 мм.
Сухое сверление установкой применяется для создания отверстий в силикатном кирпиче, кирпичной кладке, клинкерном кирпиче и другом абразивном материале диаметром до 250 мм.
Мощность буровой установки 2,5 кВт. Наличие трехскоростного редуктора обеспечивает оптимальный крутящий момент для сверления различных диаметров.
Тип крепления установки - анкерный или вакуумный при заказе дополнительного комплекта.
Алмазная установка оснащена плавным пуском, температурным контролем и защитой от перегрузок по току, визуальной индикацией перегрузки и постоянной скоростью. Колонна установки может быть настроена на 45˚.
Комплектация: EBM 250/2RP+BST250 + набор 3583F000
ПРИМЕНЕНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |