70 999 ₴
Подметальная машина Hecht 8616 SE SET2 с дополнительной фарой оснащена мощным двигателем и шириной уборки 62 см.
Подметальными машинами марки Hecht вы можете пользоваться круглый год.
Грязь и листья быстро сметаются мощной щеткой 62 см.
Зимой, когда выпадает небольшой снегопад, щетка также идеально подходит для уборки снега и за короткое время придает вашему подъезду и тротуару чистый и свободный от снега вид.
Машина также оснащена практичным и ярким прожектором, чтобы вы могли работать в утренние и вечерние часы даже зимой.
По своему назначению Hecht 8616 SE SET2 имеет профиль шины с глубоким протектором для надежного сцепления.
Оснащение также включает в себя шесть плавно регулируемых передач переднего хода и две передачи заднего хода для быстрого и легкого маневрирования.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОДМЕТАЛЬНОЙ МАШИНЫ HECHT 8616 SE SET2
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Hecht |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 72 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Производитель двигателя | HECHT |
| Диаметр колес | 16" |
| Объем бункера | л |
| Класс продукта | Профессиональный |
| Ширина захвата | 62 см |
| Скорости вперед | 6 |
| Модель двигателя | Hecht OHV |
| Источник питания | Бензиновый |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Регулировка поворота щетки | 3 положения |
| Скорости назад | 2 |
| Объем цилиндра | 196 см³ |
| Колеса | Пневматические с зимним протектором |
| Объем бензобака | 3,0 л |
| Скорость вращения щетки | 570 об/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный |