Бензиновый однофазный генератор Einhell TC-PG 35/E5 обеспечивает постоянную мощность 2600 Вт благодаря мощному и надежному 4-х тактному двигателю. Максимальная мощность составляет 3100 Вт.
Четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением имеет низкий уровень выбросов благодаря соответствию пяти нормам выбросов.
Для передачи электроэнергии генератор имеет две розетки на 230 В, включая вольтметр, показывающий напряжение.
Функция AVR (автоматическая система контроля напряжения) обеспечивает стабильную выходную мощность. Е
Генератор Einhell TC-PG 35/E5 оснащен двумя колесами и складной ручкой для удобства транспортировки.
В большом топливном баке с объемом 15 литров имеется практичный индикатор уровня для контроля работы.
Переключатель перегрузки и защита от низкого уровня масла гарантируют долгосрочное использование.
Генератор запускается ручным стартером.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |