Бензиновый однофазный генератор Einhell TC-PG 25/1/E5 обеспечивает непрерывную мощность 2100 Вт и максимальную мощность 2400 Вт благодаря своему мощному и прочному 4-тактному двигателю.
Соответствие нормам 5 по выбросам обеспечивает низкий уровень выбросов четырехтактного бензинового двигателя с воздушным охлаждением во время работы.
Для передачи электроэнергии на конечные устройства он имеет две розетки 230 В, включая вольтметр, показывающий напряжение.
Функция AVR (система автоматического контроля напряжения) обеспечивает стабильную выходную мощность.
Большой 15-литровый бак имеет практичный индикатор уровня заполнения для непрерывной работы.
Для продолжительного использования оборудование имеет выключатель перегрузки и отключения низкого уровня масла.
Генератор имеет кабель, что позволяет легко запустить его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Максимальная мощность | 2.4 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 39.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |