
589 ₴
Пильная цепь Husqvarna X-CUT S35G; 18"/45см; 0.325"; 1.5мм; 72DL (5856395-72) - это собственная разработка компании Husqvarna. Производятся данные цепи на заводе, который находится в Швеции. Разработана данная цепь исключительно для оптимизации мощности бензопилы Husqvarna, что также максимизирует производительность.
После многолетних исследований и разработок, а также тестов в лабораторных и полевых испытаниях, цепь Husqvarna X-Cut наконец-то появилась в продаже.
Хускварна X-Cut - это короткозахватная цепь, которая характеризуется узкой шириной реза и поэтому требует меньше энергии, чем обычная цепь.
Это самые впечатляющие функции, которые вместе помогут вам улучшить свой рабочий процесс каждый день. Цепь X-Cut предварительно растягивается на заводе: это позволяет использовать цепь намного дольше, пока не потребуется повторная затяжка.
Необходимые корректировки не замедляют работу и риск повреждения системы резания, вызванный растянутой цепью, значительно уменьшается. Точно сбалансированное сочетание структуры, материалов и процессов обеспечивает отличную и динамичную прочность.
Низкий уровень износа и технического обслуживания зубов. Пильная цепь Husqvarna X-CUT S35G; 18"/45см; 0.325"; 1.5мм; 72DL быстрее и плавнее, чем ее конкурент - это делает резку более эффективной и улучшает результаты. Также требуемая входная мощность меньше, поэтому рабочая нагрузка будет загружать пользователя значительно меньше.
Угол секции резки эффективно влияет на эффективность. Чем меньше этот угол, тем резче лезвие - но чрезмерное уменьшение угла вызывает быструю сонливость и увеличивает риск разрушения лезвия.
В цепи X-Cut Husqvarna пытается найти угол, который гарантирует длительную мощность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18" (45 см) |
| Рекомендуемый объем двигателя | от 40 см3 |
| Количество звеньев | 72 |
| Используемый напильник | 4,8 мм |
| Толщина звена | 1,5 мм |
| Профиль зуба | Полудолото |